Технологии

На материнской плате ASUSTeK P5G41T-M LX3 (LGA775) установлена оперативная память DDR-III на 2Gb с тактовой частотой 1333MHz. Хотел добавить ещё одну... - вопрос №1671133

DDR-III на 4Gb с такой же частотой или просто заменить, но при установке памяти и последующем включении компьютера не запускается монитор. Объясните пожалуйста в чём проблема? Спасибо.

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Скорее всего не поддерживаемая память.

    Поддержка модулей памяти и устройств

    октябрь 19, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Подробно о Вашей проблеме : comp-profi.com/view_post.php?id=111

    октябрь 19, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Кстати спросить хочу. вы БИОС обновляли? Слоты на мамке все опробовали? ОЗУ точно не битая?
    По данным F.A.Q оф.сайта ASUS.com она должна подойти.

    октябрь 19, 2015 г.