Технологии

ОБНОВИЛ ДРАЙВЕР НА NVIDIA - вопрос №1671144

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! ТАКАЯ ПРОБЛЕМА: ОБНОВИЛ ДРАЙВЕР НА NVIDIA GFOCE 710M И ЗАЕЛ В ИГРУ (ИГРАЮ ОНЛАЙН ВАРФЕЙС) ИЗОБРАЖЕНИЕ СКАЧЕТ И ТРОИТ ОСОБЕННО КОГДА БОЙ ИДЕТ! ИНОГДА ЗАВИСАЕТ, ПРИХОДИТЬСЯ СВОРАЧИВАТЬ И РАЗВОРАЧИВАТЬ ИГРУ И ТОГДА ТОЛЬКО СКАЧЕТ! ДО ОБНОВЛЕНИЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО! ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? СИСТЕМА: INTEL CJRE I3, NVIDIA GFOCE 710M 2GB, 6 GB DDR3, ПРОСЬБА ОТВЕТИТЬ НА ПОЧТУ, ОЧЕНЬ ЖДУ СПАСИБО ЗАРАНЕЕ!!

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Баранов Тимофей Петрович

    21-й в Технологиях

    Откати драйвер на предыдущую версию. Должно помочь. Если будут вопросы, пиши в личку.

    октябрь 19, 2015 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Причины:
    Не правильно установлен драйвер
    Чрезмерная нагрузка на процессор
    Не справляется  Система охлаждения
    Нагрев видео карты, процессора

    октябрь 19, 2015 г.