Эзотерика

Решено

vip

От меня ушёл любимый мужчина.Скажите вернётся ли он в семью и любит ли он нас?Его зовут Николай 15.05.1987 меня Наталья 19.08.1987 - вопрос №1671280

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вернется.

    октябрь 19, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Он вернется.

    октябрь 19, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Николай любит свою семью и жену. Примирение будет и скоро.  На обоих есть негатив, который влияет отрицательно на отношения. Рекомендую его снять.Удачи вам!

    октябрь 20, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Его мысли о вас- 10 мечей-конец отношениям, полный крах, разрыв. Финал, ничего невозможно сделать, возвращение кармического долга, отработанные отношения. Никто ничего никому не должен.

    ХОЧЕТ ЛИ ОН ВЕРНУТЬСЯ-выпала карта отшельник- потребность побыть одному, отдохнуть.
    ЧТО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ О НЕМ- карта 6 пентаклй-мужчина вас любит, готов заботиться о вас и всегда помогать
    ВЕРНЕТСЯ ЛИ ОН- карта паж жезлов- ДА.
    ждите)

    октябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Мне было показано, что он вас любит. И что ушел он не по своей воле —  на нем воздействие. Он не ответственен за свой поступок. Но  пока приворот не снят, он не сможет вернуться. Так что, надо снимать приворот и ставить защиту. Тогда он  вернется

    октябрь 20, 2015 г.