Психология

Когда я встречу свою женщину!7 - вопрос №1671325

октябрь 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Как только определите для себя, какой она должна быть, как внешне, так и по качествам.

    октябрь 20, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Валерий, здравствуйте. Психологи не гадают, если Вы хотите, что бы Вам предсказали судьбу, то надо задать вопрос в категорию ЭЗОТЕРИКА, но надо так же указать свою дату рождения. С точки зрения психологии надо четко понять чего хотите именно Вы, затем начать эффективно действовать. Поверьте, что многое зависит от наших мыслей, желаний, веры и действий. Человек сам во многом может влиять на свою судьбу. Если ничего не делать, то «под лежачий камень вода не течет» От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 20, 2015 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Как только будете готовы ее встретить

    октябрь 20, 2015 г.