Эзотерика

Решено

vip

Как мне выйти сложившейся ситуации Аревик 05.08.1983 Ереван - вопрос №1671349

остаться на своем мнении и через всплошных неприятностей научиться заработать на чем мы мне интересно работать или я на неправильном пути и весь мое окружение прав что то чем я сейчас пытаюсь зарабатывать мне не будущее? Аревик 05.08.1983Как мне выйти сложившейся ситуации Аревик 05.08.1983 Ереван

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аревик.Вы еще молодая, если ваше дело вам нравится, не стоит его бросать.Может быть просто вы не так за него взялись, не с той стороны, не на тех людей надеялись.Вам нужен искренний опытный друг и советчик.Пересмотрите ваши слабые места.В мелочах-главное, а вы частенько о них забываете.
    Удачи вам!

    октябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Арина Вештица

    659-й в Эзотерике

    Аревик, у вас хорошие данные для работы связанной с техникой. Вам противопоказана работа с людьми. Интенсивное общение вас «выматывает». По этому, если ваш интерес в технической сфере, то постарайтесь найти хорошего партнера, на которого можете переложить общение и взаимодействия с заказчиками, оставьте себе производственные, технические вопросы.

    октябрь 20, 2015 г.