Эзотерика

Решено

vip

Кто поможет ответить :когда я встречу свою женщину!Все невезет и невезет! - вопрос №1671350

И какя она блондинка, брюнетка, молодая или не очень!?

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Не молодая брюнетка не худшая приятная добрая и семейная  встретите в 2016 в марте

    октябрь 20, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    В течении полугода встречи такой не просматривается, знакомства ни к чему не обязывающие будут.Для воплощения своего желания надо работать.С неба не свалится.

    октябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Вообще и этот год вполне подходит  для встречи такой женщины.

    апрель 12, 2016 г.