Эзотерика

Решено

Около двух лет слизь во рту.Прошла много врачей но ничего не помогает.Теперь говорят что может это паразиты в жкт?Так ли это? - вопрос №1671477

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Надо вам полную диагностику делать, там и выяснится почему. Потом ликвидировать причины.

    октябрь 20, 2015 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Лариса, причин «слизи во рту» несколько. Поэтому использование только медицинских методов лечения может не дать результата. Рекомендую подойти к процессу исцеления комплексно — устранить сбой на душевном уровне, в энергетике и жкт (печень, протоки, желчный пузырь). Во время консультации дам подробные пояснения.

    октябрь 20, 2015 г.