Юриспруденция

хочу взять кредит 200000 рублей. У меня уже есть один. в Сбербанке. Осталось заплатить 90000р. Есть кредитная карта. Плачу алименты. Зарплата в среднем 75000рублей. Дадут мне кредит или нет? - вопрос №1671607

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Данный вопрос не является юридическим и разрешается кредитным комитетом банка. Предоставление кредита является правом займодателя, а не обязанностью. Вопрос выдачи кредита будет разрешаться банком в зависимости от Вашей платежеспособности (общего размера и стабильности дохода), нужд, на которые Вы берете заем, наличия недвижимого имущества и других обеспечительных активов, а также Вашей кредитной истории.

    октябрь 20, 2015 г.