Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Можно ли написать завещание или дарственную на сироту, которая стоит на очереди на получение жилья? не снимут ли с очереди? - вопрос №1671810

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Конечно, можно. Но, если вследствие дарения жилого помещения одаряемый и члены его семьи будут обеспечены жилой площадью не менее учетной нормы, установленной в соответствующем регионе, то они подлежат снятию с учета в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.

    октябрь 20, 2015 г.