Юриспруденция

добрый день .садовое товарищество отключило свет на моем участке .я подавала иск суд выйграла,ответчик подал жалобу в обл суд 22 апреля было... - вопрос №1037766

расмотрено и решение суда осталось без измиении.ответчик не торопится подключать свет говорит буду ждать судебных приставов.могу ли я подключится вызвав электрика из жека, чтоб ни ждать пока дело винется экспедицией обратно ведь на носу праздники и получение исполнительного листа может затянуться на месяцы .

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Суд выдаст Исполнительный лист в тот же день или максимум на следующий день после вашего обращения в суд с заявлением о его выдаче. Судебный пристав возбуждаете исполнительное производство в течении 3-х дней со дня поступления к нему исполнительного документа. Это к тому, что вопрос о привлечении судебных приставов к принудительному исполнению решения суда, по времени займет максимум неделю. А подключать ли электричество самостоятельно, или нет, решать только вам. У вас решение суда вступившее в законную силу и препятствовать вам в этом ни кто прав не имеет. Удачи!