Эзотерика

Решено

Что творится у меня в семье, как относится моя мама и папа к моей семьи. - вопрос №1671867

изображение из вопроса - Что творится у меня в семье, как относится моя мама и папа к моей семьи.

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Selena Gross

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ваша семья имеет хорошие показатели, в отношениях имеется большой потенциал, который может выразиться в счастье, успехе, любви, понимании.
    Но, в то же самое время идет много интриг, предательство, обман, клевета.
    Мама Ваша импульсивно относится к Вашей личной жизни, она не принимает то, как Вы живете. С ее стороны идет мысленное противостояние. И это делает ее непредсказуемой для Вас. Но, в основе этого благие побуждения.
     Отец относится хорошо, но для него крайне важно, чтобы Вы жили в достатке, чтобы имели все необходимое, были в комфорте.
    Пока что вокруг Вас много энергии разочарования, сожаления. Но, все может измениться в лучшую сторону.
    Причем гораздо быстрее, чем Вы ожидаете. Скоро все встанет на свои места, приблизится к гармонии.

    октябрь 20, 2015 г.