Эзотерика

добрый день. подскажите , пожалуйста, какие сейчас у нас отношения. Его ко мне и мое к нему. и что будет в дальнейшем:будем ли мы жить вместе,...... - вопрос №1671926

поженимся, просто встречаться, разойдемся? Надежда 07,09,1986 и Андрей 01,11,1969. что стоит предпринять?

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте.совместимость пары 73%.дайте ему себя проявить, не давите на него морально, Все может удачно сложиться, более подробнее нужно смотреть   по фото

    октябрь 20, 2015 г.