Эзотерика

Решено

что сомной ???? - вопрос №167198

добрый вечер.посматрите пожалуста есть ли на мне порча проклятие или зглаз или ещо что то? татьяна 11.02.1984

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Татьяна! Я могу посмотреть есть ли на Вас порча или сглаз или проклятье, для этого потребуется ВАше фото, кроме того, если что-либо из перечисленного на Вас есть — я Вам дам метод самомтоятельного снятия порчи и сглаза и защиту от черной энергетики, бедут желание — обращайтесь — я Вас проконсультирую и помогу Вам.

    декабрь 19, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.

    Экспресс-диагностикой на Таро — внешнее воздействие не исключено. Для более подробного анализа обратитесь к кому-нибудь из экспертов, предоставив свежее фото.

    декабрь 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Проклятий — нет, порч оккультных нет. Бытовые есть, по фото могу сделать диагностику.