Эзотерика

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Подскажите будущее есть у нас Дмитрий 20.11.1983 и Татьяна 29.04.1987. Мы в браке уже 6 лет. И мне кажется что он мне изменяет. - вопрос №1672033

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    София

    115-й в Эзотерике

    Брак держится на Вашей любви и его привязанности к Вам. Его чувства угосают, к сожалению.

    октябрь 20, 2015 г.

    ТАТИАНА

    270-й в

    Здравствуйте, Татьяна! К сожаление Ваши подозрения обоснованы, Дмитрий нечестен с Вами. На будущее у вас выпадает время перемен… изменения будут точно и к сожалению болезненные. Нужно работать над отношениями… что то решать.

    октябрь 20, 2015 г.