Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста - если, например, ответчик не явился на подготовительное заседание, назначено основное разбирательство, и на... - вопрос №1672152

основном заседании он предоставляет возражения по иску, в которые нужно вникать и сразу не ответишь на них, могу ли воспользоваться правом переноса судебного заседания для изучения возражения? по 169 гпк?

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Имеете полное право просить суд перенести судебное заседание на другую дату. Возражения подаются на подготовке (хотя и на заседании не запрещено). И вы имеете право с ними ознакомиться.
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    октябрь 20, 2015 г.