Юриспруденция

мне сломали челюсть, после чего удалили два зуба и целый месяц я не работаю.Какую сумму примерно можно требовать с обидчика,чтобы разойтись без суда - вопрос №1270956

ноябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Сергеевна

    64-й в

    Оценку понесенную в момент побоев делаете Вы посчитайте все затраты для восстановление Вашего здоровья в прежнее состояние и плюс моральный вред и порешайте с обидчиком в досудебном порядке при этом снимите побои для того чтобы если не порешаете мирно подадите в суд.Пишите более подробно проконсультирую как поступить!

    ноябрь 28, 2014 г.