Медицина

Здравствуйте. Меня беспокоят покалывания кожи. Обычно это происходит так. Сначала ощущение, как будто что-то шевельнулось в груди и сразу же начинается покалывание как бы на поверхности кожи начинающе - вопрос №1672202

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина Г. Г.

    58-й в Медицине

    Добрый день, хотелось бы детализировать ваши жалобы, когда именно возникает дискомфорт в груди, связан ли он с Физической нагрузкой, возможно со стрессовой ситуацией? Как давно такая клиника. Нет ли проблем с сердечно-сосудистой системой? Наследственность по кардиологической патологии не отягощена? Травмы были?
    Необходимо дообследование-клинический минимум крови-ОАК, ОАМ, ЭКГ. Флюорографическое исследование. Рада помочь.

    октябрь 21, 2015 г.