Эзотерика

Выйду ли я замуж за любимого мужчину? - вопрос №1672237

Помогите пожалуйста найти ответ на вопрос — устала уже от безответной любви. Наталья 07.09.1968 время рождения 08 утра Куйбышевская область

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Д.Р. любимого мужчины напишите.

    октябрь 20, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    оставьте данные мужчины

    октябрь 20, 2015 г.

    Liveexpert ВОРЫ!!!

    4-й в

    Наталья, свадьбы не видно. Будут отношения с мужчиной, который красиво ухаживает, умеет сказку сделать былью, но все дело в том, что он ухаживать будет не только за Вами, как и лапшу вешать на уши еще десятку других женщин. Он любит женщин до фанатизма, и хочет осчастливить как можно большее их количество. Ни к чему серьезному это не приведет. Вы немножечко остановитесь и подумайте, для чего Вам брак. Для того, чтобы как у всех? Чтобы чувствовать себя полноценной? Это очень важно, потому что Вы притягиваете совсем не тех мужчин, которые предназначены для семьи. Вы излучаете вибрации, которые неспособны привлечь по признаку подобия кого-то действительно достойного. Вам самой необходимо стать целостной, заткнуть чем-то интересным дыру в душе, тогда и кандидаты появятся, при этом, совсем другие — серьезные. Усталость от безответной любви приходит к тем, кто в каждом видит суженого-ряженого, просто нужно научиться различать, кто послан для опыта, кто для интима, кто для дружбы, а кто — судьба. Не надо хватать первого попавшегося, лишь бы одной не остаться. Одиночество — это не всегда плохо. Все зависит от Вашего конкретного отношения. С другой стороны, из любого неказистого мужичонки можно сделать идеал, но Вы же хотите готового наверное? Научитесь видеть в плохеньких мужчинах потенциал, растите его. По сути, любой мужчина без исключения подходит любой женщине, вопрос в том — сможет ли женщина это понять и использовать. Уверена, что Вы — сможете! Успехов!

    октябрь 22, 2015 г.