Юриспруденция

Работаю в охране оператором пцн уже 2 года, имею удостоверение охранника, по новому закону нужно пройти мед. комиссию, за неё должна платить я или работодатель? - вопрос №1672280

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Торопова Елена Михайловна

    40-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    Я так понимаю, что в данном случае речь идет о периодическом медицинском осмотре работников для последующего заключения об отсутствии медицинских противопоказаний у исполнению обязанностей по Вашей должности. Он осуществляется за счет средств работодателя. На период его прохождения за работником сохраняется средний заработок.

    октябрь 20, 2015 г.