Эзотерика

Решено

vip

Пожалуйста расскажите мне , что с этим человеком происходит сейчас, его чувства ко мне и когда у нас будет встреча с ним. - вопрос №1672315

изображение из вопроса - Пожалуйста расскажите мне , что с этим человеком происходит сейчас, его чувства ко мне  и когда у нас будет встреча с ним. изображение из вопроса - Пожалуйста расскажите мне , что с этим человеком происходит сейчас, его чувства ко мне  и когда у нас будет встреча с ним.

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У человека ограничения возможностей, не сможет осуществить желаемое, препятствия.Не очень-то хороший период в жизни.
    Его чувства к вам-надежда увидеться, думает о вас.Встреча пока откладывается.

    октябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аида Фрай

    425-й в

    Человек о вас думает, вы занимаете его мысли. Любви к вам я не вижу. По линиям вероятности человек сейчас находится на другом уровне от вас, а это значит, что встречи в ближайшее время не будет. Вы для него как отдушина, к которой он приходит в мыслях в свободное время. Сейчас у него есть определенные ограничения, он занят другими делами с головой.