Эзотерика

Решено

vip

Когда у человека наладится жизнь?Вернет ли свое имущество? Ростислав, 24.06.1969 г.р. - вопрос №1653569

октябрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ๑۩۩๑Татьяна๑۩۩๑

    293-й в Эзотерике

    к сожалению не в этом году. и чтобы у него что то наладилось, емуинужна помощь близких и друзей

    октябрь 6, 2015 г.

    💥Сергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.остерегайтесь женщины.возможно вдовы или разведённой.близкой к науке или правосудию.у неё тяжёлый характер.наряду с удачей.она может принести неприятности

    октябрь 6, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он должен драться за себя и свою судьбу как лев, должен побеждать, тогда только все будет хорошо и наладится.

    С уважением! Не забывайте оценить экспертов! Обращайтесь за личной консультацией, буду рад.

    октябрь 6, 2015 г.