Эзотерика

Решено

Закрыт

Здравствуйте.Как сложатся отношения у пары Дмитрий 05.03.96 и Анастасия 13.02.96? - вопрос №1672394

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.не ваш это парень, в судьбе вас вместе по раскладу не видно, у вас раздраженность к нему в будущем будет.как то насторожено вы будите с ним.интерес пропадет.Ваша судьба в течении 4 лет.Счастья Вам

    октябрь 20, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ஐღஐღ Elenka ღஐღஐ

    483-й в

    Здравствуйте.развития отношений с начало идет отличное.но вот в будущем совместимость 45%.не подходите.интерес пропадет… Любви Вам!!!

    октябрь 20, 2015 г.