Юриспруденция

Здравствуйте! Меня остановили не трезвым за рулем 2 раза за неделю ,права на руках штрафы оплатил , суда после 1 го раза не было ,что теперь со мной будет - вопрос №1672420

прав лишали на 1,5 года ранее в 2011

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если лишали в 2011 году и с момента отбытия срока лишения прошел год, то признака повторности в Ваших действиях нет, а значит в худшем случае грозит административное наказание, т.е. в виде штрафа в размере 30 т.р. и лишения права управления на срок от 1,5 до 2 лет. Причем по каждому случаю отдельный штраф и срок. Уголовная ответственность при таких обстоятельствах не грозит.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 20, 2015 г.