Эзотерика

Срочно! Уважаемые эксперты! Что ждет пару Максим 13.11.84 и Ирина 19.04.87, какое у них будущее и какие будут отношения - вопрос №1672441

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ஐღஐღ Elenka ღஐღஐ

    483-й в

    Здравствуте.трудностей достаточно, ваша трудность финансовая, с трудом решите проблемы.между вами создайте мир не смотря на ваши трудности.вы справитесь, любви вам и счастья и конечно же удачи.

    октябрь 20, 2015 г.

    Влад Ален

    4-й в

    вы думаете об этом. максим вам делает удар. максима это покоит.

    октябрь 20, 2015 г.