Эзотерика

что сейчас происходит в моей жизни и что меня ждет??? Если мне кто-то ответит правильно на первую часть вопроса, я обращусь за консультацией. - вопрос №1672449

Это может увидеть ясновидящий или экстрасенс. Только пугать меня не нужно, мне все подряд говорят, что на мне сглаз и порча и что ее убрать может только тот, кто меня смотрит.

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Аида Фрай

    425-й в

    Первая часть вопроса: сейчас находитесь в неуравновешенном эмоциональном состоянии, много работаете (трудитесь над чем-то), стоите перед выбором. Выбор связан с сильным мужчиной. Есть определенные страхи.

    октябрь 20, 2015 г.