Юриспруденция

Здравствуйте!Ответьте,пожалуйста,какую силу имеет завещание на квартиру,если я завещателю являюсь просто знакомой.Родителей и родных братьев,сестёр у него нет,но имеются двоюродные - вопрос №1672489

родственники.Смогут ли они оспорить завещание?.. Спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вряд ли. Для этого нужно весомые основания. Если наследодатель был в здравом уме и твердой памяти, не страдал психическими заболеваниями, то оспорить завещание будет проблематичным.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 20, 2015 г.