Эзотерика

Как скоро я рожу ребёночка? - вопрос №1672600

Жуткая депрессия((( Я устала от ожидания… Когда же наконец я смогу родить ребёнка?изображение из вопроса

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Галина! На вас есть негатив, который влияет на энергообмен в организме. Рекомендую сделать диагностику на негатив по одиночному фото в полный рост, сделанному не позднее одного месяца назад и снять негатив. Работа выполняется по фото и дистанционно. Чистые энергии активизируют работу органов отвечающих за зачатие и деторождение. Обращайтесь.Удачи вам!

    октябрь 20, 2015 г.