Психология

чувствую себя живым только когда испытываю страх - вопрос №1672610

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Влад, здравствуйте. Вы и сейчас живой! Научитесь получать радость от жизни, разнообразив ее, находя новые увлечения, которые Вам будут нравится и подумайте, чего хотите Вы! Затем поставьте цели и начните эффективно действовать, с верой в положительный результат. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 20, 2015 г.

    Татьяна

    30-й в Психологии

    Здравствуйте, Влад! Эта привычка вероятно из детства, вспомните ситуации где вам приходилось испытывать страх, что это были за ситуации и как все происходило?

    октябрь 20, 2015 г.