Юриспруденция

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР у меня такой вопрос у нас не приватизирована квартира как можно её обменять и может ли владелец приписать кого то без нашего соглашения ? - вопрос №1672618

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Если квартира в соц.найме (договор соц.найма) собственник жилья, ни кого прописывать прав не имеет. Обмен неприватизированными квартирами производится в порядке установленном ст.72 ЖК РФ, т.е. с письменного согласия наймодателя и членов семьи нанимателя.
    Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

    октябрь 20, 2015 г.