Психология

Решено

Муж завел себе женщину на стороне.Я все узнала.Сказал живет со мной из за ребенка.У Любовницы есть муж.Я хочу сделать,то,о чем потом буду наверное жалеть. Рассказать все ему.Стоит ли это делать? - вопрос №1672622

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Турлина Елена Александровна

    28-й в Психологии

       Здравствуйте, Нина!

       Спросите себя — какого результата вы желаете добиться, рассказав всё мужу этой женщины? Ответ на вопрос "стоит ли это делать?", возможно, придёт сам собой вслед за ответом на вопрос о желаемых результатах. К примеру, если вам кажется, что через это вы вернёте любовь и прежнее влечение к вам вашего мужа, то очевидно, что ничего, кроме злости, агрессии с его стороны, вы не добmётесь. Так какие же цели?..

    Терпения вам и мудрости!
    И здоровья вам и вашему малышу!
    Обращайтесь.

    октябрь 20, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Нина, здравствуйте. Рассказывать не надо! Вы думаете от этого Вас больше полют и воцарится гармония в семье? Может быть только наоборот, что Вы поможете им сойтись и жить вместе. Подумайте, над написанным.  Важно сделать анализ и подумать, что к такому положению вещей привело, а так же, что лично Вас держит с мужчиной, который живет с Вами только ради ребенка..., что является не правдой. Он живет с Вами потому, что ему так выгодно — он накормлен, окружен уютом, сделал Вас домохозяйкой. а развлекается на стороне. Может надо сменить модель поведения с ним и начать менять свой имидж, перестать унижаться… и становится лучше во всех отношениях. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 20, 2015 г.

    Тарасова Светлана Васильевна

    46-й в Психологии

    Здравствуйте, Нина. Вами сейчас руководят эмоции, а они как известно плохой советчик. И вовсе не из-за ребенка ваш муж сейчас не уходит из семьи. Он сейчас запутался и вы сейчас должны решить для себя, готовы ли вы его простить и попытаться наладить отношения. Когда в семье такое происходит, то как правило виноваты оба партнера, вот это вам сейчас предстоит выяснить, что подтолкнуло вашего мужа  посмотреть на сторону. Ваш муж не готов уйти из семьи, а значит у вас есть шанс наладить отношения. Вашему мужу вовсе не обязательно знать о вашем решении, а вы тем временем займитесь собой, успокойтесь, не задавайте ему вопросов, не показывайте виду, что боитесь его потерять, встречайтесь с подругами, если уж он дорожит ребенком, пусть побольше ему уделяет внимания, загрузите и его домашними делами.Вы, конечно можете сказав мужу любовницы внести раздор в их семью, но поверьте, он узнает рано или поздно и без вашего участия. Есть народная мудрость «лучше сделать и жалеть, чем не сделать и думать всегда, а как бы было, если бы поступила по-другому». Взвесьте все «за» и«против» и примите решение, что вы приобретете и что можете потерять поступив по-другому. Вы примите мудрое решение, я уверена в этом, иначе вы бы не задали этот вопрос. Всего вам самого хорошего, Нина!

    октябрь 20, 2015 г.