Эзотерика

Решено

vip

Как относится молодой человек к девушке и как привлечь его внимание? Дата рождения его 07.01.1989 год. и ее 14.08.1994 год - вопрос №1672667

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Молодой человек не уверен, что хочет отношений с девушкой.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 20, 2015 г.

    Сильфа

    194-й в Эзотерике

    Добрый вечер!  Не видно, чтобы мужчине нужны отношения сейчас, он вообще с другой женщиной показан… У девушки вскоре будет другой мужчина, который будет ее любить.

    октябрь 20, 2015 г.