Красота, Здоровье

Вместо одного седого волоска пять - миф или реальность? - вопрос №167268

Если вырывать седые волосы, то правда, что их станет еще больше? Мне всего 24, а уже седые волосы стали появляться (((( Я только выдерну один, так уже через какое-то время нахожу еще и еще.....

декабрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    НаТаша

    84-й в Психологии

    Добрый день! Всему виной генетика, вырывание ваше ничего не дает :) Наверное у вас кто-то из родителей рано поседел! Не переживайте, 1-100 волосиков седового цвета на голове с 100 000 -150 000 волосин, придает только изюминку либо абсолютно незаметны для окружающих! «Под лупой» только вы на себя смотрите :)

    декабрь 20, 2011 г.

    Ирина

    6-й в

    Это миф! Из одной волосяной луковицы растет только один волос, не может из нее потом вырасти пять волосков. Еще поседение зависит от вашей генетики по материнской линии. Если мама -бабушка седели до 30 лет, риск у вас увеличивается. Также увеличивают риск раннего поседения частые стрессы. Старайтесь чем можно меньше нервничать.

    декабрь 20, 2011 г.
  • Здравствуйте, Ира. Седые волосы — это нехватка витаминов в головном мозге. Наверняка у Вас есть какая-то проблема с позвоночником, так как витамины, которые Вы употребляете, не проходят в головной мозг. Вам нужно проверить свой позвоночник и удалить блок на позвоночнике, не пускающий витамины в голову.

    Будьте здоровы и красивы!

    декабрь 21, 2011 г.

    Алена

    19-й в

    Седые волосы выдергивать действительно нельзя. Но не потому, что их станет еще больше, а потому, что, вырывая седой волос, вы можете травмировать фолликул. И новый волос вырастет не только седым, но еще и неровным, вьющимся, а от этого более заметным.

    январь 11, 2012 г.