Эзотерика

Когда я найду работу? Никуда не получается устроится, много вариантов, когда зовут куда то, прихожу тут же, а оказалось уже взяли. Родилась 28.06.1993г, Воронеж (Россия) в 15.25 - вопрос №1672781

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    564-й в

    Здравствуйте, может не тем занимаетесь? вам рекомендую быть творческим человеком, успех, популярность сама к вам придет. Только не разрушайте все что сделали, непорочные удовольствия ни к чему не приведут.

    ноябрь 8, 2015 г.