Психология

Закрыт

Здравствуйте! Нравиться молодой человек очень довно он не знает о моих чувствах и даже если я ему скажу мы не будем вместе. Он хочет девушку с характером как у него. Подскажите что мне делать может - вопрос №1672851

мне его приворожить?

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Дарья, здравствуйте. Приворот имеет определенный срок действия, потом его сила ослабеет и за все придется заплатить… страданием и печалью. Вам это надо? Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    октябрь 21, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Дарья.
    Прежде чем что-то решать, Вам стоит поговорить с ним о своих чувствах (а не решать за него, что ему нужно, а чего нет!). Боитесь отказа? Тогда работать нужно со страхом поражения. Обращайтесь, помогу.

    октябрь 21, 2015 г.