Эзотерика

всё время не ладится семейная жизнь,но мужа мне кажется всё равно люблю,сейчас в ссоре и временно не живём вместе,он уехал в другой город,предполагаю,что он там мне изменяет,скажите,что нас ждёт?всё в - вопрос №1672863

меня зовут-маргарита, дата рождения-10.05.1987, мужа зовут-юрий, дата рождения-06.05.1982

октябрь 20, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ms.SheDevrA

    380-й в Эзотерике

    В ближайшие три месяца пара Маргариты и Юрия будут выяснять отношения. Возможно примирение.

    октябрь 24, 2015 г.