Психология

Здравствуйте! Ситуация такая. Я училась в Москве, встретила парня, влюбились, стали жить вместе. И меня накрыло. Я постоянно стала требовать его внимания, самооценка упала, я хотела, чтоб его - вопрос №1672955

внимание все было на мне. Все доходило просто до дикостей. Я это осознала, но справилась не до конца. Пропала моя самостоятельность и уверенность и меня это пугает. Сейчас он в армии, я пока вернулась в общагу, продолжила учебу и пошла на работу. Но чувствую неудовлетворенность. Раздражаюсь, мне все не нравится, я хочу и чтоб парень вернулся, но боюсь, что опять этот ад начнётся в моей голове. И этот хаос сводит меня с ума. Я хочу вернуть себя. Быть сильной, независимой, уверенной

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Пройти обучение контроля, управление своими эмоциями. Требуется пройти путь теория и практика.

    декабрь 26, 2015 г.