Эзотерика

Решено

vip

Как в ближайшее время будут обстоять отношения у Виталика 22.11.86 и у Екатерины 20.03.93 ? - вопрос №1673001

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр 888

    207-й в

    Конфликтная ситуация, возможен разрыв.

    октябрь 21, 2015 г.

    Нинэль

    420-й в Эзотерике

    здравствуйте. Пара напоминает мне вулкан. Страсти кипят и наконец выплескиваются. Отдаляются, охлаждаются, вновь сближаются. Качели вообщем то.

    октябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно выяснение отношений...

    Все нестабильно… у вас повышенная эмоциональная конфликтность.
    Однако расставания не будет, просто такой стиль отношений характерен для Вашей пары.
    Более того в будущем возможна некоторая стабилизация отношений, конечно если прилагать к этому усилия...

    Удачи Вам!

    октябрь 21, 2015 г.