Эзотерика

Решено

vip

На работе непростая ситуация, взяла отпуск, после отпуска не хочу выходить, и работы другой нет в городе, как быть? Надежда 30.01.76 - вопрос №1673038

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

  • Здравствуйте.На работе у вас как на войне, вот и нет у вас желания.с нового года у вас будут перемены.вам подвернется подработка.на работе спокойствия не видно.в работе как власть грызется.Удачи вам

    октябрь 21, 2015 г.

    Любовь Акви

    358-й в Эзотерике

    Напряженная конфликтная ситуация разрешиться, вы сможете выйти спокойно на работу, однако в ближайшее время видна смена места деятельности.

    Буду благодарна за оценку моего ответа.

    октябрь 21, 2015 г.

    Влад Ален

    4-й в

    в этой ситуации вам поможет декретный отпуск на 3 года

    октябрь 21, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Надо смиряться. Работайте на той, которая есть, даже если уже постылая она для вас.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 21, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам стоит все-таки выйти на это место. Она даст вам относительную стабильность. Затем искать другое место. Не исключено, что будете рассматривать варианты не только в вашем городе.

    октябрь 22, 2015 г.