Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Благодарю за возможность задать вопрос. Мне сделали предложение. Стоит ли мне принимать его? И будет ли мой брак счастливым? Спасибо. - вопрос №1673062

Раиса, 23.01.1978 г.р., 10,40 ч. г. Камышлов, Свердловская область.

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Раиса! Предложение вы примите, брак будет не плохой, но туговато будет с финансами. Удачи вам!

    октябрь 21, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Раиса.Было бы лучше знать дату рождения и вашего избранника.Еще лучше-фото.
    Только по вашим данным-решения, принятые в этом году(в оставшиеся месяцы)будут кармическими.
    По картам-союз, созданный в текущий период-долгосрочен, успешен.

    Не забывайте оценивать работу экспертов, счастья вам.

    октябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Я вам отвечу не как маг и экстрасенс, а просто, не просматривая ваши судьбы —  чисто логически. Если вы задаете такой вопрос, значит вы его не любите. Не по-настоящему. Кто любит, то не сомневается ни капли! Нет, симпатия есть, само собой, но  любви нет. А жить с нелюбимым —  сущее мучение. И для вас и для него. Следовательно счастья не будет