Эзотерика

Решено

vip

Будут ли у меня в ближайшем будущем новые отношения и новый брак? Меня зовут Елена, 31.10.1967 г.р., родилась в 11.30 дня. С нетерпением жду ответа. - вопрос №1673072

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    Новым отношениям препятствует прошлые обиды и связи. Пока, к сожалению,  не просматривается ни брак, ни отношения. Всех благ вам!

    октябрь 21, 2015 г.

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будут новые отношения, в 2016 году, о браке пока говорить рано!!!

    октябрь 21, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Елена! В следущем году у вас будут новые отношения, которые могут перейти в брачные. Удачи вам!

    октябрь 21, 2015 г.