Эзотерика

vip

Здравствуйте! Учитывая, мою энергетику, на каких мужчин мне следует обращать внимание или мой мужчина сам меня найдет?! Элеонора, 11.04.1980 г.р. - вопрос №1673157

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Мария Вед

    364-й в Эзотерике

    В вас мало женской энергии, больше мужской. Надо изменить баланс и тогда мужчина сам вас найдет. Вы его притянете к себе своей энергией.

    октябрь 21, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам желательно строить отношения на основе дружбы и общих увлечений.интересов.Вы романтическая натура.любите удовольствия и развлечения.любите мужское внимание.вероятно поклонников у Вас достаточно.Вы обаятельный и творчески одарённый человек.возможно Вы не совсем серьёзно относитесь к любви.ищите мужчину домашнего и мягкого.для которого будет важна семья.

    октябрь 21, 2015 г.

    Роман Аркадьевич Егоров

    615-й в Эзотерике

    Здравия, Элеонора!

    Женщина создаёт пространство (уют) в котором мужчина реализуется как творец.
    Поэтому к вам притягиваются те мужчины, которые резонируют с вашим пространством.
    Ваше внимание само обращается туда, где находиться ваш интерес.
    Слушайте себя, если вас кто-то радует — смело идите на общение с ним и не слушайте то, что вам говорят другие и какие доводы нашёптывает вам ваш умишко, следуйте зову сердца (души, духа..).

    Будьте Счастливы!

    октябрь 21, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Вы пока на уровне подсознания — «не видимы». Закрыты значимые для этого решения чакры и существенный дефицит энергии женского типа.
    Учитывая преобладание нескомпенсированных энергий мужского типа — вы во многом демонстрируете мужскую модель поведения. Отсюда — зачем адекватному мужчине — как бы другой мужчина ???
    Надо многое менять в вас, вот тогда все начнет само собой складываться, и результат можно ожидатть с новогодних праздников.

    октябрь 21, 2015 г.

    Ольга-svet

    393-й в Эзотерике

    Нет, Элеонора,«под лежачий камень..» как известно… Пока вы ничего не меняете в вашей энергетике, и в вашей личной жизни вряд ли наступят изменения… Скептически взгляд на жизнь, которая «сама все решит» не принесет желаемой пользы… Ваша энергетика для мужчин скучна и однообразна… Даже прохладна.если хотите… Нет «огонька» на который «летят мотыльки»-мужчины.Вам нужно проводить работу по активизации женского начала и работать с чакрами.А также с позвоночником тоже бы не плохо поработать и снять блоки.которые мешают нормальному движению энергетики в организме… Будет желание-приходите-будем работать… По поводу-на каких мужчин стоит обращать внимание--скажу так… НА МУЖЧИН стоит обращать внимание!!! На мужчин!!!

    март 27, 2016 г.