Эзотерика

кошка - вопрос №121831

Я незамужняя девушка, живу одна.Могу ли я завести кошку женского пола, и при этом выйти потом замуж.Есть ли основание под известным утверждением, что завела кота-значит так и будешь одна с ним.

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Можете спокойно заводить кота, кошку, мышку, псишку, лишь бы у будущего супруга аллергии на них не было:) Хотя у моей знакомой пары аллергия у второй половины волшебным образом испарилась после начала совместной жизни.

    октябрь 2, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Можете завести хоть крокодилов… обоих полов:))).А вот если действительно верите в приметы, то скажу вам одну  «для быстрого замужества», на первый взгляд несерьезную примету (но странным образом действующую, если в нее верить)… Купите красивые домашние мужские тапочки и поставьте их в прихожей на видном месте, как будто бы их хозяин живет у вас в доме… Странная примета, но у многих — действует:)))

    октябрь 2, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Тапочковый ритуал:)

    www.liveexpert.ru/journal/view?f=qmyquestion&topic_id=75224

    октябрь 2, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Спасибо, Джалус:)А то я не могла вставить ссылку:(… Ну, девушка разберется теперь:)

    октябрь 2, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1. Имею дома кошек и собак. Заведены были ОЧЕНЬ давно и уже сменилось несколько поколений… На замужестве не сказалось, даже количество «замужств» увеличилось «в разы»… :-)))

    2. Согласно народным представлениям, кошка находится в распоряжении домового. Поэтому кошку заводят той масти, какого цвета волосы у хозяина дома.

    3.Кошка в русских поверьях традиционно ассоциируется с женским началом, поэтому не случайно: «Кто кошек любит — будет жену любить». Ищите любителя кошек… :-)))

    октябрь 2, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если Вы заведете кошку с твердым убеждением, что не выйдете замуж, то так оно и будет.

    Если, наоборот, будете считать это счастливым признаком для замужества, то муж появится тотчас.

    Понимаете… все дело в самонастройке и в том как себя запрограммируете.

    Так что у Вас есть выбор с каким настроем заводить кошку, то есть кота...))

    октябрь 2, 2011 г.