Эзотерика

Решено

Мои сны сведут меня с ума - вопрос №1673179

Уже несколько дней я пытаюсь не обращать внимания на свои сны, но не получается.
Сегодня проснулась среди ночи и благо — не помню что снилось. Уснула под утро и снится: Я дома у родителей. Мой сын просится в туалет, во дворе ночь, мы с ним идем в сторону хлева, он там ложится на землю, а я смотрю на небо, звезд нет, зато вижу ясный полумесяц, выглядываю с другой стороны крыши, а там полная луна. Я задаюсь вопросом, как так, на небе 2 луны? В какой-то момент полная луна скрывается в тучах, а полумесяц продолжает освещать округу. Беру ребенка за руку и направляюсь к дому, оглядываюсь, а на небе все звезды (это я думаю что звезды), а это красные и зеленые кружочки скопились в две фигуры, одна напоминает по форме дом, а вторая крест (я мусульманка). Я думаю что звезды решили взбунтоваться и словно от них для нас исходит угроза двинулась в дом с ребенком.От такого сна я резко соскочила… поняв что это сон легла дальше спать, на этот раз во сне оказалась в столовой на работе, шло праздничное застолье, но я никого не узнавала. Праздновался чей-то день рождения и я поедала яблоко, смотрю, а в руках у меня не яблоко, а что-то другое, на вид — свекла красная, на вкус-яблоко. Принесли трехэтажный торт, белый с голубыми и розовыми вставками, со свечками. Пацаны залезли на стол и натянули палатки, кто-то сказал что это чтобы фейерверк не разлетелся по комнате, именинник залез на стол ближе к торту и начал поджигать свечи-фейерверки но они не загорелись…

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    первый сон не хорош тем что магия в вашей жизни присутствует возможно кто то вашему дому вредит.

    октябрь 21, 2015 г.

    Алана SOLAR

    29-й в

    Здравствуйте Айя, Сон о 2-х лунах — это  предзнамение того, что перед вами будет стоят выбор истина или обман, полумесяц указывает на истинную веру и правильный выбор. Вы примите верное решение и избежите обмана. Сон говорит о страхе за свой дом  и близких, кто то будет разжигать скандалы в вашем доме, но у них ничего не получится.

    октябрь 21, 2015 г.