Эзотерика

Решено

vip

Когда Руслан позвонит Елене и попросит прощения и есть ли шанс на развитие наших отношений и какие отношения у него с бывшей женой с кем он хочет остаться - вопрос №1673196

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    453-й в Эзотерике

    Елена, Руслан Вам позвонит, но вот шансов на развитие отношений не просматривается.

    октябрь 21, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в ближайшие дни он даст о себе знать.у Вас похоже виртуальное знакомство.отношения с женой поддерживает.шанс развития у Вас есть.но ни к чему хорошему они не приведут.тут ещё возможно имеет место быть материальный расчёт.

    октябрь 21, 2015 г.