Эзотерика

Решено

vip

Я практически одинаково владею обеими руками. От рождения левша, переученная в школе. Какую руку надо смотреть? Линия ума и интуиции образуют при пересечении треугольник. Что это означает? - вопрос №1673241

имя — Светлана, д.р.- 04.06.1974. время утром, место — Самарская область, с. Шентала.

октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Светлана, смотрятся обе руки.Треугольник означает способность к наукам-к каким, нужно смотреть на бугорки.

    октябрь 21, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.так ничего не скажешь.при вопросе добавьте фото.надо фото смотреть.

    октябрь 21, 2015 г.
  • Это треугольник одаренности, который повзоляет проявить себя в другом городе, куда вы вероятнее всего уже переехали. Треугольник одаренности — это способность человека одинаково заниматься как гуманитарными делами, так и техническими. Про таких говорят мастер на все руки. Но раскрыть себя вы сможете только далеко от дома. Дома вы обычная девушка…

    октябрь 21, 2015 г.