Эзотерика

Решено

обряд - вопрос №167329

Здравствуйте, эксперты.Не страшен ли обряд с приготовлением чистой воды для родственников того, кому делают? Снимать придется родовой негатив в том числе.Спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Родственнику лучше самому не делать.Перетянете все на себя.При родовом в первую очередь чистят родителей (тех, что живы), потом  остальных.......

    декабрь 24, 2011 г.

    Шелия Марина Владимировна

    38-й в Красоте и здоровью

    О чем вы говорите каккие порчи и родовые проклятия мы несем весь негатив за свои грехи и поступки, сходите в церковь перед богом попросите прощения и вы увидите как все у вас измениться, только все должно идти от чистого сердца и души.Счастья вам и любви.

    декабрь 25, 2011 г.