Юриспруденция

здравствуйте! я подала заявление на развод, 27 октября будет заседание суда. Я хотела бы отменить заявление как мне правильно написать заявление? - вопрос №1673377

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В заявлении об отказе от исковых требований, подаваемом в канцелярию суда, указать, что от ранее заявленных исковых требований отказываетесь. Шапку заявления берете из своего искового заявления о расторжении брака, внизу ставите свою подпись. Подаете в двух экземплярах, на одном из которых (Вашем) добейтесь проставления отметки о принятии с печатью, датой, должностью, фамилией и подписью принявшего лица, а также входящим номером.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 21, 2015 г.