Юриспруденция

банк требует оплатить задолженность по кредиту, который я плачу путем перечисления через разные бакоматы, евросети и прочее, платежи не приходят в банк, а на руках у меня есть все квитанции. Что мне - вопрос №1673420

делать? По телефону мне угрожают и звонят в день по 25 раз

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Запросите в банке информацию обо всех поступивших платежах, приложив копии квитанций об оплате. После получения этого документа можно будет делать выводы о том, куда обращаться за дальнейшими разъяснениями и предъявлять претензии.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.