Юриспруденция

здравствуйте! мы с мужем разводимся, дата расторжения брака уже назначена, но муж проживает в другом городе и говорит что на развод не приедет. разведут ли нас, как и в какие сроки. писать согласие о - вопрос №1673642

рассмотрении дела в его отсутствие он отказывается

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если будет уведомлен, получив извещение, то судья вынесет заочное решение. Т.е. разведут.

    P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.

    октябрь 21, 2015 г.