Эзотерика

Решено

vip

Что ждет в отношениях Наталья 17.12.1979 Александр 24.07.1987. Оценю всех - вопрос №1673679

Вопрос задан анонимно октябрь 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    тягомотина выяснения отношений… и отчуждение.

    октябрь 21, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

    Отношения не простые. Что то тормозит развитие. Перспектива возможна. Пока не скорая

    октябрь 21, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Оцените всех? И поставите минусы тем, кто скажет не то, что вам хотелось бы услышать? Увы, частенько с этим сталкиваюсь. Скажешь правду —  смотришь, минус стоит...
    Увы, ваши отношения не будет длительными. Будет кризис и Александр уйдет.

    октябрь 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Возможен любовный треугольник, можете найти другого партнера на его место.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.

    октябрь 21, 2015 г.